Baskets Hoff City Bleu 36

HOFF Baskets basses 'City Light' taupe / blanc cassé, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets Hoff City Bleu 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff City Bleu 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff CITY pour 36 Gris

24h
140,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 39
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 38
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hoff Baskets basses City Dopamine Aquamine Bleu 41 EU
111,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 40
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 37
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Hoff City Bleu 36

Offre la moins chère

City est une silhouette conçue à partir d'une combinaison soignée de matériaux premiumde finitions de qualité et d'une palette de couleurs attractive. LégÚrestable et offrant un excellent maintienelle associe parfaitement praticité et élégance. La semelle intérieure en Memory Foam s'adapte à la forme du pied et à la démarche pour un confort anatomique à chaque pas. Languette souple et talon rembourrétous deux siglés du logo de la marque. Comprend une paire supplémentaire de lacets.
140,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr