HOFF City MKII Sand

HOFF Baskets basses femmes CITY MKII Beige Taille 37

HOFF City MKII Sand

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Baskets Hoff City MKII Beige 37

3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Hoff City MKII Beige 37

5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

HOFF Baskets basses 'City MkII' sable, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite
HOFF City MKII Sand

Offre la moins chère

COLLECTION : Nous avons redéfini le chic et l'iconique avec notre collection CITY MK II. Doté d'une silhouette plus robuste mais toujours légère, chaque modèle est une fusion parfaite de sophistication et de modernité. Cette collection est conçue pour l'homme et la femme cosmopolites, leur assurant style et confort dans toutes leurs aventures. Empeigne : 70% cuir (Leather Working Group), 30% nylon SEMELLE : caoutchouc antidérapant. PLANTILLA : Mousse à mémoire de forme (R) DOUBLURE : 100% Textile
90,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Baskets basses femmes HOFF LOMBARD Marron 41
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF LOMBARD Marron 38
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 37
61,28 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 40
61,28 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF LOMBARD Marron 36
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite