Hoff - Bridge Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

HOFF Bridge Woven Coral

Hoff - Bridge Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Hoff BRIDGE WOVEN pour Femme 36 Rouge

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Hoff BRIDGE WOVEN pour Femme 36 Marron
160,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Hoff BRIDGE WOVEN pour Femme 41 Vert
123,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Hoff BRIDGE WOVEN pour Femme 39 Violet
127,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
HOFF Bridge Woven Brown
123,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
HOFF Baskets basses BRIDGE in Violet 41
127,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hoff - Bridge Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Hoff Bridge combinent une silhouette basse avec une doublure textile confortable et une semelle en caoutchouc robuste - idéales pour les promenades printanières et les sorties au parc. Elles offrent un confort facile au quotidien avec un profil classique à bout rond. Caractéristiques principales : Marron | Bruin | Textile | Doublure textile confortable | Semelle en caoutchouc | Fermeture à lacets pour un ajustement réglable | Bout rond | Silhouette basse | Dimensions et ajustement : Ajustement réglable grâce à la fermeture à lacets | Coupe basse
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr