Baskets Hoff City Dopamine Marron 41

HOFF City Dopamine Chocolate, marron, 41 EU

Baskets Hoff CITY DOPAMINE W pour Femme 41 Marron

Prix total le moins cher
24h
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets Hoff City Dopamine Marron 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff City Dopamine Marron 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff City Dopamine Marron 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoff - The City Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HOFF City Dopamine Indigo
112,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOFF City Dopamine Indigo
112,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOFF City Dopamine Jade
112,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hoff - City Dopamine - unisex - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU
160,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hoff Baskets basses CITY Dopamine Vert 38
109,45 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets Hoff City Dopamine Marron 41

Offre la moins chère

Les Baskets Hoff City Dopamine incarnent l'alliance parfaite entre style urbain et confort, faisant d'elles un incontournable pour toute garde-robe moderne. Conçues par la marque Hoff, reconnue pour son engagement envers la qualité et l'innovation, ces sneakers sont idéales pour ceux qui recherchent à la fois une allure tendance et une fonctionnalité au quotidien.Fabriquées avec des matériaux soigneusement sélectionnés, les Baskets Hoff City Dopamine offrent une sensation agréable tout au long de la journée. Leur design unique est pensé pour apporter une touche de fraîcheur à vos tenues, que ce soit pour une journée décontractée en ville ou une sortie entre amis.Voici quelques caractéristiques qui rendent ces baskets exceptionnelles : Design contemporain : Les lignes épurées et modernes sont idéales pour s'adapter à tous les styles. Confort optimal : La semelle intérieure rembourrée assure un excellent soutien, même lors des longues promenades. Polyvalence : Parfaites......
140,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)