HOFF City Retro Indigo

HOFF Baskets City Retro Indigo en daim Bleu Taille 42 EU

HOFF City Retro Indigo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

HOFF Baskets basses 'City Retro' opal / gentiane / transparent, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

HOFF City Retro Indigo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,26 €
Livraison gratuite

HOFF City Retro Indigo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

HOFF City Retro Indigo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets Hoff City Retro Bleu 42

5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff City Retro Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff City Retro Bleu 42

2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff CITY RETRO M pour Homme 42 Bleu

24h
140,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoff Baskets basses City Dopamine Aquamine Bleu 41 EU
111,20 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF CITY Bleu 38
111,20 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hoff Baskets basses CITY Gris clair Taille 37
111,20 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Hoff CITY RETRO pour 38 Marron
111,20 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hoff Baskets basses City Dopamine Aquamine Bleu clair 40 EU
111,20 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
HOFF City Retro Indigo

Offre la moins chère

COLLECTION : La silhouette CITY est l'icône de la marque, inspirée des baskets des années 90. Ces baskets nous emmènent dans les villes les plus importantes du monde, grâce à la semelle qui reprend des lieux emblématiques. CORTE : 70% Cuero (Certificado Leather Working Group) + 30% Nailon SEMELLE : 80% EVA + 20% TPR PLANTILLA : Mousse à mémoire de forme (R) DOUBLURE : 100% Textile
113,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr