Baskets Hoff City Singapore Multicolore 42

HOFF Homme Baskets en Daim Singapore City, Multi, 42 EU

Baskets Hoff City Singapore Multicolore 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff City Singapore Multicolore 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hoff SINGAPORE MAN pour Homme 42 Multicolore

24h
130,00 €
Livraison gratuite

HOFF Homme Baskets en Daim Singapore City, Multi, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,03 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Baskets basses hommes HOFF PARK Vert 37
111,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Hoff PARK M pour Homme 42 Vert
111,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hoff Baskets basses hommes PARK Vert Taille 41
111,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes HOFF PARK Vert 38
111,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hoff Baskets basses City Light taupe / blanc cassé Taille 44
111,20 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Hoff City Singapore Multicolore 42

Offre la moins chère

Les baskets Hoff City Singapore allient élégance et confort dans un design moderne qui saura séduire les amateurs de mode et les passionnés de sport. Fabriquées par la marque réputée Hoff, ces sneakers sont le symbole d'un style urbain contemporain tout en offrant une qualité de fabrication indéniable.Dotées d'une semelle en caoutchouc, elles assurent une excellente adhérence et un amorti agréable, ce qui les rend idéales pour vos déplacements quotidiens, que ce soit pour une balade en ville ou pour vous rendre à votre lieu de travail. Leur conception ergonomique vous garantit un maintien optimal du pied, permettant ainsi de marcher pendant des heures sans inconfort.Les baskets Hoff City Singapore se distinguent par leur design raffiné et leurs lignes épurées. Elles s'intégreront parfaitement à une variété de tenues, qu'il s'agisse d'un look décontracté avec un jean ou d'une tenue plus soignée pour une sortie en ville. Le mariage harmonieux de la fonctionnalité
120,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr