Hohner Hohner Super Chromonica M 270 G

Hohner Harmonica chromatique Super Chromonica M 270 G – 12 trous (G/sol)

Hohner Hohner Super Chromonica M 270 G

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

HOHNER Super Chromonica Harmonica G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

HOHNER Super Chromonica Harmonica G

Habituellement expédié sous 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,57 €
Livraison gratuite

Chromonica G/sol - 12 Trous Harmonicas chromatiques

Se renseigner auprès du vendeur
212,22 €
Livraison à 8,00 €
Hohner Hohner Super Chromonica M 270 G

Offre la moins chère

Hohner Super Chromonica M 270 G, Harmonica, Tonalité: Sol majeur, 48 lames, Peigne en poirier, Embouchure en laiton nickelé, Lames en laiton, Plaque en laiton de 1,05 mm, Son équilibré et dynamique, Longueur: 155 mm
175,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Hohner CX-12 Harmonica chromatique jazz en do
249,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hohner CX12 Harmonica chromatique en ré
196,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hohner Hohner Chrometta 12C48
Livraison gratuite
Hohner Hohner Chromonica Xpression 48 C
175,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Hohner Armonica Chrometta 8 250/32c
75,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite