SE Electronics SE Electronics Harp Blaster HB52

Hohner Microphone dynamique Harp Blaster HB52 pour harmonica

SE Electronics SE Electronics Harp Blaster HB52

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Hohner Microphone Dynamique Harp Blaster HB52 pour Harmonica

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hohner Microphone Dynamique Harp Blaster HB52 pour Harmonica

2 à 3 jours ouvrés
205,51 €
Livraison gratuite

HB52 Harp Blaster - micro harmonica

Se renseigner auprès du vendeur
217,61 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hohner HB52 Harp Blaster - micro harmonica

Unknown
227,72 €
Livraison gratuite

Hohner Microphone Dynamique Harp Blaster HB52 pour Harmonica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

SE Electronics SE Electronics Harp Blaster HB52

Offre la moins chère

SE Electronics Harp Blaster HB52, Microphone pour harmonica, Le résultat d'une coopération entre HOHNER et sE Electronics, Capsule de microphone dynamique modelée d'après des microphones vintage légendaires, Directivité : Omnidirectionnelle, Bobine mobile en cuivre avec aimant en néodyme, Contrôle du volume (potentiomètre High-End Bourns) sur le boîtier, peut être désactivé, Réponse en fréquence : 22 - 16000 Hz, Sensibilité : 17,8 mV/Pa (-35 dBV), Contacts XLR plaqués or, Impédance de sortie : 45 kOhm, Boîtier métallique solide et une peinture de haute qualité, Conception compacte, Diamètre : 50 mm, Longueur : 78 mm, Poids : 205 g, Livré avec sac en similicuir, chiffon en microfibre et mode d'emploi
175,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)