Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lilac Cream/Tangerine Glow 42.0

Hoka Baskets Mach 7 Rose clair orange Femme 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lilac Cream/Tangerine Glow 42.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Femme 42

2-3 jours ouvrables
140,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Mach 7 rose clair orange femme - 42

Livraison en 24 heures
140,95 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach 7 W - Femme - Rose / Orange - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de running - Mach 7 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 42 - Rose Rose 42

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Mach 7 Violet 42

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 - femme - rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Mach 7 Rose 42

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Femme Mach 7, Lilas Crème/Mandarine Glow, 9.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

HOKA Mach 6 Femme 42
159,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOKA Baskets basses 'MACH REMASTERED' gris / blanc / blanc cassé, Taille 36
140,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA Baskets basses 'MACH REMASTERED' gris / blanc / blanc cassé, Taille 43-43,5
140,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA Baskets basses 'MACH REMASTERED' gris / blanc / blanc cassé, Taille 38,5-39
140,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lilac Cream/Tangerine Glow 42.0

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)