Hoka Bondi 9 - femme - jaune

HOKA Bondi 9 Femme Taille 36

Hoka Bondi 9 - femme - jaune

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' vert fluo / orange fluo / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 Chaussures de sport - Femme - Sport - Vert - Taille: 35 EU

1-5 jours ouvrables
125,64 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One Bondi 9 Vert 36

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Femme 36 Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
132,95 €
Livraison à 6,95 €
Hoka Bondi 9 - femme - jaune

Offre la moins chère

la revolution de l amorti chaussure parmi les plus robustes de la gamme hoka la bondi 9 offre le summum du confort moelleux pour le running au quotidien entierement repensee de a a z cette nouvelle version est dotee d une hauteur de semelle augmentee d une nouvelle semelle intermediaire supplementaire en mousse de qualite superieure pour procurer cette foulee douce et resiliente desormais synonyme du modele bondi desormais dotee d un bracelet moule en 3d et d une tige en maille avec tricotage zonal respirant cette chaussure culte ultra amortie a ete finie avec du caoutchouc durabrasion rubber pour combattre l usure dans les zones a risques ideale pourrunning sur routemarchecaracteristiquesbracelet moule 3dmousse eva supercritiquemesh technique fabrique avec 55 de polyester recycledetails reflechissants sur la tigetirant etendu au talonprofil de semelle incurve metarocker lissesiege baquet sur l arriere du piedsemelle de proprete en eva mouleesemelle exterieure durabrasion rubberveganpo
123,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 (Wide) Homme 43 1/3
150,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Jaune
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 pour Homme Grout/Neon Yuzu Taille 43 1/3
124,96 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €