Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Black/Black - LARGE 43 1/3

HOKA Bondi 9 (Wide) Homme 43 1/3

Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Black/Black - LARGE 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Large Homme 43 1/3 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One 1162013-BBLC Bondi 9 Wide Homme Black/Black EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,16 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Black/Black - LARGE 43 1/3

Offre la moins chère

La Bondi 9 est le modèle classique le plus amorti de HOKA, conçu pour les coureurs qui recherchent un maximum de confort et de maintien lors de leurs courses de fond, de leurs journées de récupération ou lorsqu'ils passent de longues heures debout. Dans sa 9e version, la Bondi bénéficie d'une mise à jour complète, de la pointe aux talons, tout en restant fidèle à son héritage : celle d'être l'une des chaussures les plus amortissantes et les plus confortables du marché. Les fans de longue date seront ravis d'apprendre que le chaussant global et la base en filet s'inspirent de la Bondi 7. À commencer par la semelle intermédiaire haut de gamme, cette édition est la première à intégrer de la mousse EVA supercritique qui améliore l'absorption des chocs et offre des sensations de rebond accrues. Avec une hauteur de semelle intermédiaire supérieure de 2 mm par rapport à la version précédente, cette mousse améliorée apporte à la fois douceur et réactivité à chaque foulée. De plus, la géométrie
150,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Jaune Pointure 44
119,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Jaune
119,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 Femme 40
149,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite