HOKA Chaussure basse 'Speedgoat 6' gris / gris foncé / noir, Taille 40,5-41

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 6 GTX GORE-TEX Femme Noir Taille 40 2/3

HOKA Chaussure basse 'Speedgoat 6' gris / gris foncé / noir, Taille 40,5-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX noir gris femme - 40(2/3)

Livraison en 24 heures
130,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 6 GTX - femme - noir

24h
134,99 €
Livraison gratuite

HOKA Speedgoat 6 GTX Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Chaussures de trail - EU 40 2/3 - Regular - black / outer orbit

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1155151-BCKT Speedgoat 6 GTX Femme Black/Outer Orbit EU 40 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,20 €
Livraison à partir de 2,59 €

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 6 GTX Noir 40 2/3

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One 1155151-BCKT Speedgoat 6 GTX Femme Black/Outer Orbit EU 40 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité GORE-TEX pour une protection optimale.
• Adhérence accrue sur tous types de terrains.
• Construction durable pour des aventures prolongées.

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA Chaussure basse 'Speedgoat 6' gris / gris foncé / noir, Taille 40,5-41

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple; Détails: Tige renforcée, Semelle profilée; Détails: Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
105,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com