Hoka Bondi 9 - homme - noir

HOKA Chaussure de course Bondi 9 gris clair / noir / blanc Taille 42,5

Hoka Bondi 9 - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Noir 42.2/3

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Black/White 42 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Homme 42 2/3 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
143,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Bondi 9 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Bondi 9 Noir 42 2/3

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Homme Black/White EU 42 2/3

Unknown
189,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Homme Black/White EU 42 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,74 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Homme Black/White EU 42 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hoka Bondi 9 - homme - noir

Offre la moins chère

la revolution de l amorti chaussure parmi les plus robustes de la gamme hoka la bondi 9 offre le summum du confort moelleux pour le running au quotidien entierement repensee de a a z cette nouvelle version est dotee d une hauteur de semelle augmentee d une nouvelle semelle intermediaire supplementaire en mousse de qualite superieure pour procurer cette foulee douce et resiliente desormais synonyme du modele bondi desormais dotee d un bracelet moule en 3d et d une tige en maille avec tricotage zonal respirant cette chaussure culte ultra amortie a ete finie avec du caoutchouc durabrasion rubber pour combattre l usure dans les zones a risques ideale pour route marche caracteristiques bracelet moule 3d mousse eva supercritique mesh technique fabrique avec 55 de polyester recycle details reflechissants sur la tige tirant etendu au talon profil de semelle incurve metarocker lisse siege baquet sur l arriere du pied semelle de proprete en eva moulee semelle exterieure durabrasion rubber poids
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
113,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €