Hoka Bondi 9 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Hoka One One Chaussures de running Bondi 9 Homme Noir EU 44

Hoka Bondi 9 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Prix total le moins cher
3-4 days
125,00 €
Livraison à 4,99 €

Bondi 9 noir 44

3 - 5 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
144,00 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Homme 44 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
145,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Black/Black 44.0

Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Noir 44

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,50 €
Livraison à 2,59 €

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 10,99 €

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black taille: 44

2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hoka Bondi 9 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Offre la moins chère

Puissance et confort ultimes Les HOKA Bondi 9 reprennent l'un des modèles les plus appréciés et passent au niveau supérieur en termes de confort. Une tige en maille filet repensée avec une respirabilité par zone offre fraîcheur et soutien, tandis que le col moulé en 3D épouse doucement ta cheville pour un ajustement sûr. Une mousse EVA stratégiquement placée offre un amorti plein de douceur qui résiste au fil des kilomètres. La technologie MetaRocker et l'assise plantaire profonde axée sur l'arrière-pied facilitent les transitions, tandis que le caoutchouc durable Durabrasion protège les zones d'usure élevée. Adopte le summum de la performance sans compromis sur la douceur avec les HOKA Bondi 9. Caractéristiques des HOKA Bondi 9 : * Tige en maille filet technique * Col moulé en 3D * Finitions réfléchissantes sur la tige * Tirette au talon extensible * Semelle intérieure en EVA moulé * Semelle intermédiaire en mousse EVA Supercritical * Semelle extérieure en caoutchouc Durabrasion *
125,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 14 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €