HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' pétrole / vert clair / orange, Taille 36

HOKA Chaussures de running Challenger 8 Femme Bleu/Vert Taille 36

HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' pétrole / vert clair / orange, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - Vert / Bleu - taille 36- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

HOKA - Women's Challenger 8 - Chaussures de trail - EU 36 - Regular - tidal wave / pampas grass

4 à 6 jours ouvrables
113,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One Challenger 8 Bleu 36

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 Vert 36

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One Challenger 8 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' pétrole / vert clair / orange, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
89,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €