HOKA Chaussure de course 'Clifton 9' saphir / gris / noir, Taille 42

Hoka Chaussure de course Clifton 9 saphir/gris/noir Taille 42

HOKA Chaussure de course 'Clifton 9' saphir / gris / noir, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
102,00 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 9 GTX Homme 42

2-3 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Clifton 9 Gtx Noir 42

5-7 jours ouvrables
130,40 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One Clifton 9 GTX Black/Foggy Night 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,51 €
Livraison gratuite
HOKA Chaussure de course 'Clifton 9' saphir / gris / noir, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
102,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €