Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 44

Hoka Chaussure de course MACH X 3 - bleu pastel, gris basalte, rouge, blanc cassé - Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 44

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
134,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA Mach X 3 Men's Shoes White/Alab US 10.0 44.0

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

HOKA Mach X 3 Homme 44

2-3 jours ouvrables
157,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 Running Shoes Blanc EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 44 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Blanc 44

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 - homme - blanc

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 44

Offre la moins chère

Hoka Mach X 3 : Vitesse propulsive pour vos entraînements Les Hoka Mach X 3 sont conçues comme des chaussures quotidiennes avec plaque pour ceux qui cherchent à s’entraîner à des allures rapides. Elles combinent une semelle intermédiaire à double densité avec une couche supérieure en PEBA, une plaque Pebax® et une géométrie MetaRocker™ pour offrir une sensation agile, réactive et efficace sur route. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînements de vitesse Poids : 242 g Drop : 5 mm Plaque : Pebax® Amorti : Semelle intermédiaire à double densité avec couche supérieure en PEBA
134,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/