HOKA Chaussure de course 'MACH X 3' vert fluo / orange / noir, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,50 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 - femme - jaune

24h
116,99 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Femme - Vert - taille 36- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
126,90 €
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussure de course 'MACH X 3' vert fluo / orange / noir, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Rainures flexibles; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé; Poids : 200-300 g
79,50 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €