HOKA Chaussure de course 'Speedgoat 6' gris foncé / noir, Taille 42

Hoka Speedgoat 6 GTX – homme – noir

HOKA Chaussure de course 'Speedgoat 6' gris foncé / noir, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
137,70 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Speedgoat 6 GTX M Black/Outer Orbit pour Homme - Taille 42 - Noir Noir 42

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex - Homme - Noir - taille 42- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Speedgoat 6 GTX - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - black / outer orbit

4 à 6 jours ouvrables
149,36 €
Livraison gratuite

HOKA Speedgoat 6 GTX Homme 42

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Noir 42

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 6 GTX - homme - noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 6 GTX Noir 42

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka Speedgoat 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
191,49 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal grâce à la semelle intermédiaire en EVA.
• Adhérence supérieure avec semelle extérieure Vibram® et crampons profonds.
• Design stylé et ajustement personnalisé pour un confort maximal.

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Feldspar/Blue Twilight pour Femme - Taille 36 - Rouge Rouge 36
103,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Femme - Noir / Gris / Beige - taille 36 2/3- modèle 2025
79,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures HOKA Speedgoat 6 Mid GORE-TEX noir rose femme - 36
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Speedgoat 6 Homme 41 1/3
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Femme Speedgoat 6 Mid GTX Sneaker, 38 EU
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Chaussure de course 'Speedgoat 6' gris foncé / noir, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Imperméable, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée
137,70 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.