HOKA ONE ONE Anacapa 2 Low Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026

Hoka Chaussures Anacapa 2 Low GTX Homme

HOKA ONE ONE Anacapa 2 Low Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka Anacapa 2 Low GTX - homme

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex M Noir 44.2/3

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Anacapa 2 Low Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ANACAPA 2 LOW GORE-TEX de chez Hoka One One est une chaussure basse de randonnée pour homme adaptée aux sorties de courte durée.Fabriqué de manière responsable, ce modèle se compose d'une tige en cuir nubuck imperméable, certifié par le Leather Working Group, associe une membrane Gore-tex Invisible Fit pour renforcer la capacité à repousser l'humidité afin de garder durablement le pied au sec. De plus, la semelle intérieure moulée est composée à 50% d’huile de soja, tandis que le confort est amplifié par la présence d'une semelle intermédiaire en mousse EVA moulée par compression et par le talon prolongé qui amortit l’impact.À l'extérieur, on retrouve une semelle en caoutchouc Vibram® Mega-Grip pour une adhérence maximale sur toutes les surfaces.
109,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel pour de longues randonnées.
• Imperméabilité grâce à la technologie GORE-TEX.
• Adhérence optimale sur toutes les surfaces.

Produits similaires

Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Mountain Fog/Droplet pour Femme - Taille 37 1/3 - Bleu Bleu 37 1/3
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de randonnée Anacapa 2 Low GORE-TEX Homme Noir
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de randonnée Anacapa 2 Low GTX GORE-TEX Homme Taille 46 Bleu
109,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €