HOKA Arahi 8 Femme 36 2/3

Hoka Chaussures Arahi 8 beige femme – Taille 36(2/3)

HOKA Arahi 8 Femme 36 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Arahi 8 Marron 36.2/3

2 jours ouvrables
124,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Arahi 8 Oyster Mushroom/Truffle Salt 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,26 €
Livraison gratuite
HOKA Arahi 8 Femme 36 2/3

Offre la moins chère

Pour le coureur surpronateur, la HOKA Arahi 8 est la chaussure de course polyvalente idéale. Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de course polyvalente HOKA Arahi 8 est conçue pour votre course quotidienne. Découvrez chaque jour les performances ultimes de l'Arahi 8. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est constituée d'EVA moulé par compression à double densité. Ce type de mousse combine deux couches de mousse de densités différentes pour un confort et une stabilité ciblés. Cela rend l'Arahi 8 idéal pour ceux qui ont besoin d'un soutien supplémentaire pendant la marche. La technologie stabilisatrice H-Frame™ fonctionne avec la mousse pour fournir un soutien sur toute la longueur du pied, ce qui se traduit par une stabilité plus équilibrée. Supérieur La structure ouverte de la tige en mesh jacquard augmente la respirabilité de la chaussure, tandis que les fils texturés garantissent que la transpiration peut s'échapper et
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA ONE ONE Arahi 8 Homme Vert Taille 44 2/3 Modèle 2026
106,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Arahi 8 Large - homme - jaune
109,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka One One Arahi 8 Wide Noir 35.1/3
115,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures Arahi 8 Femme 37 1/3
94,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Chaussure de course Arahi 8 Femme Noir/Blanc Taille 35,5
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite