Hoka One One 1162012-BRGL Bondi 9 Femme Black/Rose Gold EU 40 2/3

Hoka Chaussures Bondi 9 Femme 1162012-BRGL Noir/Or rose Pointure EU 40 2/3

Hoka One One 1162012-BRGL Bondi 9 Femme Black/Rose Gold EU 40 2/3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,91 €
Livraison à 4,99 €

Hoka Chaussure de Course Bondi 9 - 1162012-BRGL Noir 40 2/3

4 à 7 jours
177,80 €
Livraison à 4,95 €

Hoka One One 1162012-BRGL Bondi 9 Femme Black/Rose Gold EU 40 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One 1162012-BRGL Bondi 9 Femme Black/Rose Gold EU 40 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,37 €
Livraison gratuite
Hoka One One 1162012-BRGL Bondi 9 Femme Black/Rose Gold EU 40 2/3

Offre la moins chère

convient aux coureurs amateurs à la recherche d'une chaussure confortable et durable La conception améliorée de la tige et de la semelle extérieure assure un ajustement sûr et une traction fiable la polyvalence de ces Bondi 9 en fait une option intéressante aussi bien pour les coureurs expérimentés que pour ceux qui débutent leur aventure de course à pied
136,91 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Jaune
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 Femme 40
149,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Bleu EU 44 Homme
123,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €