Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Noir 38

Hoka Chaussures Bondi 9 – Femme – Noir intense – Taille 38

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Noir 38

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
148,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 38

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka Bondi 9 Chaussures pour Femme Noir 1162012-BBLC 38

4 à 7 jours
166,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures HOKA Bondi 9 noir intense femme - 38

Livraison en 24 heures
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Noir 38

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Femme - Noir 38

2 to 5 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 - femme - noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Baskets en Mesh Noires - W Bondi 9 - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
226,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka One One 1162012-BBLC Bondi 9 Femme Black/Black EU 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,49 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti maximal pour un confort inégalé lors de la course.
• Technologie Meta-Rocker pour un déroulé fluide et naturel.
• Tige en mesh pour respirabilité et maintien optimal.

Produits similaires

Hoka Chaussures Femme Bondi 9 Rose Taille 40 Modèle 2026
133,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures Bondi 9 Homme Noir
148,62 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Neon Yuzu/Sunlight pour Homme - Taille 46 2/3 - Jaune Jaune 46 2/3
133,52 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Bondi 9 Large - homme - noir
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 1162011-MVR Homme 9M
137,90 €
Comparer 18 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Noir 38

Offre la moins chère

Chaussure parmi les plus robustes de la gamme HOKA, la Bondi 9 offre le summum du confort moelleux pour le running au quotidien. Entièrement repensée de A à Z, cette nouvelle version est dotée d'une hauteur de semelle augmentée, d'une nouvelle semelle intermédiaire supplémentaire en mousse de qualité supérieure pour procurer cette foulée douce et résiliente désormais synonyme du modèle Bondi. Désormais dotée d'un bracelet moulé en 3D et d'une tige en maille avec tricotage zonal respirant, cette chaussure culte ultra-amortie a été finie avec du caoutchouc Durabrasion Rubber pour combattre l'usure dans les zones à risques.
148,62 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr