HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Hoka Chaussures Bondi 9 Rose Femme Taille 37(1/3)

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
123,90 €
Livraison à 1,00 €

HOKA - Women's Bondi 9 - Chaussures de running - US 6 - Regular | EU 37 - lingonberry / cranberry

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Running Shoes Rose EU 37 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à 2,99 €

Hoka One One - Bondi 9 - Femme - Sport - Rose - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Hoka Femme Bondi 9, Lingonberry Cranberry, 37 1/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
224,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure pour femme BONDI 9 W de Hoka One One offre un des meilleurs amortis de la marque pour la course à pied sur route.En effet, le confort est assuré grâce à la semelle intermédiaire ultra-amortissante en EVA et à la tige respirante en mesh. De plus, la technologie de profil de semelle incurvée offre une foulée fluide qui vous accompagne dans le maintien d’une démarche naturelle régulière. La géométrie Meta-Rocker va, quant à elle, compléter le cycle de marche naturel et réduire le différentiel de hauteur entre le talon et la pointe du pied. Enfin, ses finitions de qualité en font un modèle sûr et durable.Courez encore plus loin avec cette chaussure de running au confort optimal !
123,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Jaune
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 Femme 40
149,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Bleu EU 44 Homme
123,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €