HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - - taille 40 2/3- modèle 2026

Hoka Chaussures Challenger 8 Femme Bleu clair Taille 40 (2/3)

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - - taille 40 2/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,27 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Femme HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry 40 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

HOKA Challenger 8 Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka Challenger 8 - femme - bleu

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX - Challenger ATR 7 GTX W Cosmic Pearl / Galaxy pour Femme - Taille 36 2/3 - Blanc Blanc 36 2/3
126,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Challenger 8 Homme – Taille 47 1/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - - taille 40 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CHALLENGER 8 de HOKA ONE ONE est de retour pour une huitième déclinaison. Cette chaussure de trail pour femme confirme une fois de plus sa réputation de modèle polyvalent, à la fois pour la route et les chemins.Agile et rapide sur les sentiers, ce modèle possède une semelle intermédiaire en EVA moulé par compression qui intègre une géométrie assurant une foulée fluide sur le bitume. La semelle externe avec crampons multidirectionnels de 4 mm rappelle qu’elle tire ses origines du trail. Rapprochés vers le talon pour une foulée plus fluide et plus régulière, les crampons sont répartis sur une plus grande surface au niveau du méta pour une meilleure adhérence sur les sentiers et par mauvais temps.Ultra-performante, cette chaussure a bien raison de se faire remarquer par son look branché.
111,27 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr