HOKA ONE ONE Challenger 8 Gtx W - Femme - Gris - taille 37 1/3- modèle 2026

Hoka Chaussures Challenger 8 GTX Femme Taille 37 1/3

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Challenger 8 Gtx W - Femme - Gris - taille 37 1/3- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka One One Challenger 8 GTX Sneaker

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,99 €
Livraison gratuite

Hoka Challenger 8 GTX - femme - gris

Prix total le moins cher
24h
128,99 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' gris / gris foncé / orange, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Challenger 8 GORE-TEX marron femme - 37(1/3)

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Challenger 8 GTX - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
151,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures Femme HOKA Challenger 8 GTX Cement/Gravel 37 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Challenger 8 GTX - Chaussures de trail - EU 37 1/3 - Regular - cement / gravel

4 à 6 jours ouvrables
161,45 €
Livraison gratuite

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex Gris/argent 37.1/3

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX - Challenger ATR 7 GTX W Cosmic Pearl / Galaxy pour Femme - Taille 36 2/3 - Blanc Blanc 36 2/3
126,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Challenger 8 Homme – Taille 47 1/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 Gtx W - Femme - Gris - taille 37 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CHALLENGER 8 GTX W de HOKA ONE ONE est de retour pour une huitième déclinaison. Cette chaussure de trail pour femme confirme une fois de plus sa réputation de modèle polyvalent, à la fois pour la route et sur les chemins et par tous les temps.Agile et rapide sur les sentiers, ce modèle possède une semelle intermédiaire en EVA moulé par compression qui intègre une géométrie assurant une foulée fluide sur le bitume. La semelle externe avec crampons multidirectionnels de 4 mm rappelle qu’elle tire ses origines du trail. Rapprochés vers le talon pour une foulée plus fluide et plus régulière, les crampons sont répartis sur une plus grande surface au niveau du méta pour une meilleure adhérence sur les sentiers et par mauvais temps.Ultra-performante, cette version de la Challenger 8 vous permettra de courir aussi bien par temps sec que sous la pluie grâce à sa membrane Gore-Tex Invisible Fit.
127,42 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr