HOKA Clifton 10 Femme 36

Hoka Chaussures Clifton 10 Femme 36

HOKA Clifton 10 Femme 36

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Rose - taille 36- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
108,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,99 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - femme - rose

24h
108,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Clifton 10 - Femme - Sport - Violet - Taille: 35 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One Clifton 10 Violet 36

2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite
HOKA Clifton 10 Femme 36

Offre la moins chère

La Clifton 10 est une chaussure polyvalente conçue par HOKA pour vos courses quotidiennes. Elle offre un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Clifton 10. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire en CMEVA offre un excellent amorti et une protection optimale pendant vos courses, quel que soit le type de course. Le matériau CMEVA est réactif et procure un confort exceptionnel. Supérieur La matière innovante en maille Jacquard crée une tige respirante et flexible qui s'adapte sans effort aux mouvements de votre pied. Sa structure favorise la circulation de l'air et évacue l'humidité, gardant vos pieds au frais même lors d'efforts intenses. Semelle extérieure La semelle extérieure est en caoutchouc haute résistance à l'abrasion et présente une surface texturée pour une adhérence optimale sur tous les terrains. Des zones renforcées en caoutchouc haute résistance à l'abrasion ont été ajoutées au talon
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Bleu
89,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €