HOKA ONE ONE Bondi 9 - Homme - Noir / Blanc - taille 41 1/3- modèle 2026

Hoka Chaussures de course Bondi 9 gris clair / noir / blanc Taille 41,5

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Homme - Noir / Blanc - taille 41 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA Bondi 9 Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Noir 41.1/3

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 noir blanc - 41(1/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
154,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 41,3 Noir

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' gris clair / noir / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Homme Black/White EU 41 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Homme Black/White EU 41 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Homme - Noir / Blanc - taille 41 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure pour homme BONDI 9 de Hoka One One offre un des meilleurs amortis de la marque pour la course à pied sur route.En effet, le confort est assuré grâce à la semelle intermédiaire ultra-amortissante en EVA et à la tige respirante en mesh. De plus, la technologie de profil de semelle incurvée offre une foulée fluide qui vous accompagne dans le maintien d’une démarche naturelle régulière. La géométrie Meta-Rocker va, quant à elle, compléter le cycle de marche naturel et réduire le différentiel de hauteur entre le talon et la pointe du pied. Enfin, ses finitions de qualité en font un modèle sûr et durable.Courez encore plus loin avec cette chaussure de running au confort optimal !
143,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr