HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' pétrole / vert clair / orange, Taille 35,5

HOKA Chaussures de course Challenger 8 Femme Taille 35 1/3

HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' pétrole / vert clair / orange, Taille 35,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
58,44 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - Vert / Bleu - taille 35 1/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka One One Challenger 8 Bleu 35.1/3

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

HOKA Challenger 8 Femme 35 1/3

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 Vert 35 1/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 35 1/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One W Challenger 8 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' pétrole / vert clair / orange, Taille 35,5

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
58,44 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Transport Hike GTX - homme
132,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €