Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX W Tranquil Blue/Lilac Cream pour Femme en Cuir - Taille 40 2/3 - Bleu Bleu 40 2/3

Hoka Chaussures de randonnée Anacapa 2 Low GORE-TEX Femme Taille 40 2/3

Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX W Tranquil Blue/Lilac Cream pour Femme en Cuir - Taille 40 2/3 - Bleu Bleu 40 2/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Bleu 40.2/3

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Anacapa 2 GORE-TEX lilas rose femme - 40(2/3)

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Anacapa 2 Low GTX - femme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Hoka Anacapa 2 Low GTX Violet 40 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX W Tranquil Blue/Lilac Cream pour Femme en Cuir - Taille 40 2/3 - Bleu Bleu 40 2/3

Offre la moins chère

La Anacapa 2 Low GTX W Tranquil Blue/Lilac Cream est une chaussure de randonnée journée pour femme de la marque Hoka.Conçue pour offrir confort et performance, elle dispose d’un laçage rapide à crochets supérieurs en métal qui permet un ajustement facile et sécurisé pour un maintien optimal tout au long de la journée. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX Invisible Fit, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec.Sa semelle extérieure en Vibram® Megagrip assure une adhérence exceptionnelle sur terrains secs et mouillés, offrant durabilité et stabilité même sur les sentiers les plus techniques. La semelle intermédiaire légère en mousse EVA composée à 30% de canne à sucre apporte un excellent amorti et un soutien confortable pour vos pieds.La tige basse en cuir nubuck imperméable classé Or par le Leather Working Group garantit robustesse et protection, tandis que le design intègre des matériaux recyclés, comme
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com