Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Washed Blue/Mineral Blue pour Homme en Cuir - Taille 45 1/3 - Gris Gris 45 1/3

Hoka Chaussures de randonnée Anacapa 2 Low GTX GORE-TEX Homme Cuir Washed Blue/Mineral Blue 45 1/3

Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Washed Blue/Mineral Blue pour Homme en Cuir - Taille 45 1/3 - Gris Gris 45 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX gris jaune - 45(1/3)

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Bleu 45.1/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Anacapa 2 Low GTX - homme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Washed Blue/Mineral Blue pour Homme en Cuir - Taille 45 1/3 - Gris Gris 45 1/3

Offre la moins chère

La Anacapa 2 Low GTX M Washed Blue/Mineral Blue est une chaussure de randonnée journée pour homme de la marque Hoka.Conçue pour les randonnées d'une journée, cette chaussure basse offre un maintien optimal grâce à son laçage rapide à crochets supérieurs en métal qui assure un ajustement facile et précis. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX Invisible Fit, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec.Sa semelle extérieure en Vibram® Megagrip garantit une adhérence exceptionnelle sur tous les terrains, même mouillés, tout en offrant une grande durabilité pour vos longues sorties. La semelle intermédiaire légère en EVA, composée à 30% de canne à sucre, procure un excellent amorti et un confort durable.La tige en cuir nubuck imperméable, classé Or par le Leather Working Group, assure résistance à l’abrasion et longévité, tandis que le mesh recyclé à 100% utilisé pour le bracelet et la doublure de languette apport
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com