HOKA ONE ONE Anacapa 2 Low Gore-tex - Homme - - taille 42- modèle 2026

Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Washed Blue/Mineral Blue pour Homme en Cuir - Taille 42 - Gris Gris 42

HOKA ONE ONE Anacapa 2 Low Gore-tex - Homme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Washed Blue/Mineral Blue pour Homme en Cuir - Taille 42 - Gris Gris 42

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX gris jaune - 42

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Bleu 42

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Anacapa 2 Low GTX - homme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
103,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
104,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
121,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA ONE ONE Anacapa 2 Low Gore-tex - Homme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ANACAPA 2 LOW GORE-TEX de chez Hoka One One est une chaussure basse de randonnée pour homme adaptée aux sorties de courte durée.Fabriqué de manière responsable, ce modèle se compose d'une tige en cuir nubuck imperméable, certifié par le Leather Working Group, associe une membrane Gore-tex Invisible Fit pour renforcer la capacité à repousser l'humidité afin de garder durablement le pied au sec. De plus, la semelle intérieure moulée est composée à 50% d’huile de soja, tandis que le confort est amplifié par la présence d'une semelle intermédiaire en mousse EVA moulée par compression et par le talon prolongé qui amortit l’impact.À l'extérieur, on retrouve une semelle en caoutchouc Vibram® Mega-Grip pour une adhérence maximale sur toutes les surfaces.
119,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr