Hoka - Chaussures de randonnée journée - Mafate Hike M Mineral Blue/Tumeric pour Homme - Taille 44 - Gris Gris 44

Hoka Chaussures de randonnée Mafate Hike Homme Taille 44

HOKA ONE ONE Mafate Hike - Homme - - taille 44- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
124,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka - Chaussures de randonnée journée - Mafate Hike M Mineral Blue/Tumeric pour Homme - Taille 44 - Gris Gris 44

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
124,90 €
Livraison à 3,99 €

Hoka Mafate Hike - homme

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mafate Hike Bleu 44

2 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Hoka Mafate Bleu 44

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée - Mafate Hike M Mineral Blue/Tumeric pour Homme - Taille 44 - Gris Gris 44

Offre la moins chère

La Mafate Hike M Mineral Blue/Tumeric est une chaussure de randonnée journée pour homme de la marque Hoka.Conçue pour les longues marches, elle offre un excellent maintien grâce à sa tige mid en Matryx, un tissu ultra-durable, léger et respirant, qui résiste parfaitement à l'abrasion. Son système de serrage classique assure un ajustement sûr et personnalisé.Cette chaussure ne dispose pas de membrane imperméable, mais sa conception souple et respirante garantit un confort optimal tout au long de la journée. Sa semelle extérieure en Vibram Megagrip assure une adhérence exceptionnelle sur terrains secs ou mouillés, avec une durabilité remarquable pour affronter toutes vos aventures.L’amorti est assuré par une semelle intermédiaire en mousse EVA à double densité, offrant un soutien confortable et une excellente absorption des chocs, idéale pour préserver vos articulations sur les sentiers accidentés. Les renforts en TPU viennent renforcer la structure pour plus de stabilité et de protectio
124,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €