Chaussures de recuperation hoka ora athletic slide bleu unisexe

Hoka Chaussures de récupération Ora Athletic Slide – Bleu – Unisexe Taille 48

Chaussures de recuperation hoka ora athletic slide bleu unisexe

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Ora Athletic Slide Unisexe 48

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Ora Athletic Slide Bleu 48

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Claquettes Hoka Ora Bleu 48

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de recuperation hoka ora athletic slide bleu unisexe

Offre la moins chère

apres l effort le reconfort en partant du concept de la mule ora recovery slide tant appreciee hoka a ajoute des motifs qui attirent le regard pour rester dans l esprit de la marque jusqu au bout modele pense pour le confort et la detente il presente une assise plantaire en canne a sucre dotee de la meme geometrie double densite et de la meme semelle exterieure moulee par injection que le modele original la mule ora athletic slide enveloppe votre pied d un confort sublime dans une silhouette moderne ideale pourrecuperationcaracteristiquesrevetement lisse avec motifs hokageometrie double densitesemelle intermediaire en eva moulee par injection a base de 35 de canne a sucreprofil de semelle incurve metarocker lissesemelle exterieure en eva moulee par injectionveganpoids 195 ginclinaison talon orteils 6 mm
47,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €