Hoka Bondi 9 Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 1/3 - Maille/synthétique Black 43 1/3

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Noir EU 43 1/3

Hoka Bondi 9 Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 1/3 - Maille/synthétique Black 43 1/3

Prix total le moins cher
3-4 days
125,00 €
Livraison à 4,99 €

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' noir, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
144,00 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Homme 43 1/3 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
145,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Bondi 9 Noir 43.1/3

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 2,59 €

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black taille: 43 1/3

2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,41 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hoka Bondi 9 Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 1/3 - Maille/synthétique Black 43 1/3

Offre la moins chère

Puissance et confort ultimes Les HOKA Bondi 9 reprennent l'un des modèles les plus appréciés et passent au niveau supérieur en termes de confort. Une tige en maille filet repensée avec une respirabilité par zone offre fraîcheur et soutien, tandis que le col moulé en 3D épouse doucement ta cheville pour un ajustement sûr. Une mousse EVA stratégiquement placée offre un amorti plein de douceur qui résiste au fil des kilomètres. La technologie MetaRocker et l'assise plantaire profonde axée sur l'arrière-pied facilitent les transitions, tandis que le caoutchouc durable Durabrasion protège les zones d'usure élevée. Adopte le summum de la performance sans compromis sur la douceur avec les HOKA Bondi 9. Caractéristiques des HOKA Bondi 9 : * Tige en maille filet technique * Col moulé en 3D * Finitions réfléchissantes sur la tige * Tirette au talon extensible * Semelle intérieure en EVA moulé * Semelle intermédiaire en mousse EVA Supercritical * Semelle extérieure en caoutchouc Durabrasion *
125,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Transport Hike GTX - homme
132,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €