Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Grout/Neon Yuzu pour Homme - Taille 43 1/3 - Beige Beige 43 1/3

Hoka Chaussures de running Bondi 9 pour Homme Grout/Neon Yuzu Taille 43 1/3

Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Grout/Neon Yuzu pour Homme - Taille 43 1/3 - Beige Beige 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Hoka Bondi 9 Beige Jaune SS26, Taille EU 43 1/3

1 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

Hoka One One Bondi 9 Beige 43.1/3

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Homme 43 1/3

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Bondi 9 Beige 43 1/3

5-7 jours ouvrables
148,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Hoka Bondi 9 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka Bondi 9 Running Shoes Beige EU 43 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HOKA Bondi 9 Running Shoes EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,25 €
Livraison à partir de 2,59 €

Chaussures HOKA Bondi 9 beige jaune - 43(1/3)

Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Grout/Neon Yuzu pour Homme - Taille 43 1/3 - Beige Beige 43 1/3

Offre la moins chère

La Bondi 9 M Grout/Neon Yuzu est une chaussure de running pour homme conçue par Hoka pour offrir un confort maximal sur route.Elle dispose d'un système de laçage classique, simple et efficace, qui assure un bon maintien du pied tout au long de la course. Grâce à sa semelle dotée de la géométrie MetaRocker, la foulée est naturellement facilitée par un effet de pivot qui optimise le déroulé du pied, réduisant ainsi la fatigue.Sa semelle externe en caoutchouc durable intègre des empiècements en DuraAbrasion Rubber pour garantir une excellente adhérence et une grande stabilité sur les surfaces variées. La chaussure est équipée d'une mousse EVA durable, offrant un amorti confortable et une bonne absorption des chocs.Le mesh technique en polyester recyclé à 55 % assure une bonne respirabilité tout en participant à la réduction de l'impact environnemental. Le col 3D moulé et les éléments réfléchissants apportent un maintien précis et une meilleure visibilité en conditions de faible luminosité
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com