HOKA ONE ONE Y Clifton 10 Big Kids - Enfant - Blanc / Bleu - taille 38- modèle 2026

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Enfant - Frost/Soaring Blue - Pointure 38

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Y Clifton 10 Big Kids - Enfant - Blanc / Bleu - taille 38- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA - Kid's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 38 - frost / soaring blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
79,76 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38 - Maille/synthétique White 38

3-4 days
94,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOKA Chaussure de sport 'CLIFTON 10' bleu ciel / rose clair / noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - enfant - bleu

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures de running grand enfant Hoka Clifton 10 Bleu 38

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One Clifton 10 Bleu 38

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Junior - Bleu 38

2 to 5 days
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 Big Kids blanc bleu clair junior - 38

Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA ONE ONE Y Clifton 10 Big Kids - Enfant - Blanc / Bleu - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 BIG KIDS de chez HOKA ONE ONE est une chaussure de running pour enfant qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé sous les métas qui entraîne le jeune coureur vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils, afin de compléter le cycle de foulée normal. On retrouve aussi un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire EVA à base de canne à sucre (30 %). Le confort n’est pas en reste avec une conception brodée qui améliore le fit sans poids superflu et une tige respirante en maille jacquard respirante.Un modèle universel et performant, qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté.
75,56 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr