HOKA ONE ONE Clifton 10 Big Kids - Enfant - Noir - taille 40- modèle 2026

HOKA Chaussures de running Clifton 10 Enfant Noir Taille 40 Modèle 2026

HOKA ONE ONE Clifton 10 Big Kids - Enfant - Noir - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Noir 40

5-7 jours ouvrables
79,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 40

5 à 7 jours ouvrés
80,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Clifton 10 Y Enfant 40

2-3 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - enfant - noir

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Clifton 10 Junior - Noir 40

2 to 5 days
105,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Clifton 10 - unisex - Sport - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 Big Kids - Enfant - Noir - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 BIG KIDS de chez HOKA ONE ONE est une chaussure de running pour enfant qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé sous les métas qui entraîne le jeune coureur vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils, afin de compléter le cycle de foulée normal. On retrouve aussi un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire EVA à base de canne à sucre (30 %). Le confort n’est pas en reste avec une conception brodée qui améliore le fit sans poids superflu et une tige respirante en maille jacquard respirante.Un modèle universel et performant, qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté.
75,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr