HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Bleu marine 36 2/3

HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Clifton 10 - femme - dark blue

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Bleu marine 36.2/3

2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 36,7 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Bleu 36 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Offre la moins chère

La HOKA Clifton 10, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos courses quotidiennes. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Clifton 10. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses confortables, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire en CMEVA qui offre un excellent amorti et une protection efficace pendant la course. Supérieur Grâce à sa tige en maille jacquard, cette chaussure offre un équilibre parfait entre résistance et souplesse. La respirabilité du tissu garde vos pieds au frais, tandis que son ajustement précis assure un confort et un maintien optimaux à chaque pas. Semelle extérieure La semelle extérieure est en caoutchouc haute résistance à l'abrasion et présente une surface texturée pour une adhérence optimale sur tous les terrains. Des zones renforcées en caoutchouc haute résistance à l'abrasion ont été ajoutées au talon et à l'avant-pied pour une durabilité accrue. La géométrie de la semelle extérieure est conçue
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Transport Hike GTX - homme
132,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €