HOKA Clifton 10 Femme 36

HOKA Chaussures de running Clifton 10 Femme Noir Doré Taille 36

HOKA Clifton 10 Femme 36

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' poudre / noir, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,67 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 36- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,41 €
Livraison à 1,00 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 36 - Regular - black / rose gold

4 à 6 jours ouvrables
116,76 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Noir 36

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Chaussure de running Clifton 10 - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
127,18 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 36 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One - Running Chaussures - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 36 2/3

Habituellement expédié sous 7 jours
259,20 €
Livraison gratuite
HOKA Clifton 10 Femme 36

Offre la moins chère

Commencez votre routine de course chaque jour avec la stabilité et le confort fiables de la HOKA Clifton 10. La chaussure de course polyvalente parfaite pour vos courses quotidiennes. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Clifton 10. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses confortables, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire CMEVA qui offre un amorti important et une protection efficace pendant la course. Supérieur Le matériau innovant en tricot Jacquard offre une tige respirante et flexible qui s'adapte sans effort aux mouvements de votre pied. La structure favorise la circulation de l'air et évacue l'humidité, afin que vos pieds restent frais quel que soit l'effort. Porter une semelle La semelle extérieure en caoutchouc durable Durabrasion avec un profil grossier offre une excellente adhérence sur toutes les surfaces. Des zones de caoutchouc résistant à l'abrasion ont été ajoutées au talon et à l'avant-pied pour une durabilité accrue. La géométrie de la
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €