HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Bleu / Blanc - taille 36 2/3- modèle 2026

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Sea Glass/Neon Flame Taille 36 2/3

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Bleu / Blanc - taille 36 2/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Hoka Clifton 10 Gris Vert SS26 Femme, Taille EU 37 1/3

1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Sea Glass/Neon Flame 36 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

2-3 jours ouvrables
133,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 36 2/3 - Regular - sea glass / neon flame

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' menthe, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 bleu clair femme - 36(2/3)

Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 36,7 Vert

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Bleu 36.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Bleu / Blanc - taille 36 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 W de chez Hoka One One est une chaussure de running pour femme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne la coureuse vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique respirante en mesh.Une chaussure de course à pied performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
118,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr