Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Ash Grey/Neon Green 44 2/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Ash Grey/Neon Green Taille 44 2/3

Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Ash Grey/Neon Green 44 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Gris - taille 44 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
105,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Hoka Clifton 10 Gris Vert SS26, Taille EU 44 2/3

1 à 3 jours ouvrés
106,94 €
Livraison à 0,99 €

Hoka One One - Clifton 10 - Homme - Sport - Gris - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €

HOKA Clifton 10 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
110,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Gris/argent 44.2/3

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Running Shoes Gris EU 44 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Hoka Clifton 10 Homme - Baskets, Vert - Pointure 44 2/3 - Maille/synthétique Green 44 2/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à 4,99 €

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 44,7 Argent

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Ash Grey/Neon Green 44 2/3

Offre la moins chère

La HOKA Clifton 10 continue de montrer la voie grâce à son parfait équilibre entre légèreté et amorti supérieur. Ce best-seller intemporel est doté d'une semelle intermédiaire classique en CMEVA pour un confort signature HOKA. L'amorti supplémentaire sous le talon assure une réception plus souple et encore plus matelassée. Grâce à sa conception MetaRocker, la Clifton permet des transitions fluides et faciles à chaque foulée, ce qui la rend idéale quel que soit votre rythme. Une semelle intérieure de conception nouvelle améliore encore l'expérience sous le pied, rendant chaque foulée plus confortable que jamais. Sous vos pieds, la semelle extérieure en caoutchouc durable est conçue pour endurer vos kilomètres quotidiens avec facilité, pour des performances durables. La tige optimisée offre un meilleur ajustement au niveau du talon et de l'avant-pied, tandis que la respirabilité de la chaussure vous permet de garder les pieds au frais et en sécurité tout au long de la course. Depuis plus
99,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €