Hoka - Chaussures de running - Gaviota 5 W Anchor/Grapefruit pour Femme - Taille 36 2/3 - Navy Navy 36 2/3

Hoka Chaussures de running Femme Gaviota 5 W Anchor/Grapefruit Navy Taille 36 2/3

Hoka - Chaussures de running - Gaviota 5 W Anchor/Grapefruit pour Femme - Taille 36 2/3 - Navy Navy 36 2/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka Gaviota 5 - femme - bleu

24h
131,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1134235-ARP Gaviota 5 Femme Anchor/Grapefruit EU 36 2/3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,76 €
Livraison gratuite

HOKA Gaviota 5 Femme 36 2/3

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1134235-ARP Gaviota 5 Femme Anchor/Grapefruit EU 36 2/3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Hoka One One 1134235-ARP Gaviota 5 Femme Anchor/Grapefruit EU 36 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de running - Gaviota 5 W Anchor/Grapefruit pour Femme - Taille 36 2/3 - Navy Navy 36 2/3

Offre la moins chère

La Gaviota 5 Anchor/Grapefruit est une chaussure du running pour femme de la marque Hoka.Stable et confortable à souhait, cette chaussure arbore une structure H-Frame plus stable et plus ergonomique. Désormais construite à partir d'un mesh performant Jacquard très respirant, elle vous donne l'impression de ne rien porter, alors qu'elle vous apporte aussi un excellent maintien sécurisant.Sa semelle interne en EVA souple reste très légère et durable avec un amorti optimal pour des foulées fluides et quotidiennes. Son MetaRocker™ dynamise davantage votre course pour des entraînements moins épuisants.Conçue dans une démarche toujours plus écoresponsable avec ses matériaux recyclés, la Gaviota s'adresse aux coureuses en quête de confort et sécurité.
101,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com