HOKA Gaviota 6 Femme 38

Hoka Chaussures de running Gaviota 6 Beige Femme EU 38

HOKA Gaviota 6 Femme 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka Gaviota 6 Chaussures de running 38 Marron

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Gaviota 6 Beige 38

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Gaviota 6 - femme - Beige

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Gaviota 6 Beige 38

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Gaviota 6 Femme 38

Offre la moins chère

Pour les coureurs pronateurs, la HOKA Gaviota 6 est la chaussure de running polyvalente idéale. Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la HOKA Gaviota 6 est conçue pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Gaviota 6. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré une semelle intermédiaire en CMEVA. Cette semelle offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. La technologie stabilisatrice H-Frame™, associée à la mousse, assure un maintien optimal sur toute la longueur, pour une stabilité mieux équilibrée. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. Des détails réfléchissants assurent votre sécurité lors de vos courses nocturnes. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)