Hoka Clifton 10 - enfant - noir

Hoka Chaussures de running Kid's Clifton 10 EU 36 noir

Hoka Clifton 10 - enfant - noir

Prix total le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Noir 36

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One - Clifton 10 - unisex - Sport - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €
Hoka Clifton 10 - enfant - noir

Offre la moins chère

legerete et moelleux pour s entrainer au quotidien concue pour les futures etoiles filantes la clifton 10 offre le meme amorti confortable et la meme performance de pointe que le modele adulte dans un design legerement plus petit chaussure retravaillee avec une nouvelle tige en jacquard respirant pour une meilleure aeration a laquelle hoka a ajoute une semelle intermediaire ultra amortie une semelle exterieure en caoutchouc resistant et un embout robuste pour suivre les athletes les plus prometteurs jusqu au bout disponible dans une vaste gamme de coloris vitamines la clifton 10 est completee par des finitions reflechissantes pour aider les enfants a briller ideale pourrunning sur routecaracteristiquesmaille jacquard respirante avec 57 de rpetembout et talon en tpu pour plus de longevitedoublures avec 95 de rpet360 degres de reflectivitevegancompose a 30 d eva issu de la canne a sucreprofil de semelle incurve metarocker fluidesiege baquet sur l arriere du piedsemelle de proprete moulee
67,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €