Hoka Mach 7 - femme - noir

Hoka Chaussures de running Mach 7 Femme Noir/Blanc Regular Taille EU 39 1/3

Hoka Mach 7 - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme HOKA Mach 7 Black/White 39 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Femme 39 1/3 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
112,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Mach 7 Noir 39.1/3

2 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' noir / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
176,00 €
Livraison gratuite
Hoka Mach 7 - femme - noir

Offre la moins chère

votre passeport pour l univers de la vitesse au quotidien qui n a jamais reve de franchir le mur du son toute la reflexion est partie de la offrant un amorti leger et une mousse a fort retour d energie la nouvelle mach 7 garantit une foulee reactive et dynamique identique au modele precedent avec un nouveau look dotee de details privilegiant la vitesse cette chaussure d entrainement qui a fait ses preuves presente une tige en jacquard epure dont la respirabilite zonale et le soufflet interne apportent le maintien indispensable pour etablir de nouveaux records personnels ideale pourrunning sur routecaracteristiquestige ultralegere en jacquard epure avec zones respiranteslanguette affinee pensee pour la vitesse qui repose a plat sur le piedsoufflet interne pour une sensation securiseesemelle intermediaire en mousse eva supercritique qui offre un amorti reactifavant pied en caoutchouc adherent qui procure une bonne adherencecaoutchouc durabrasion rubber au niveau du talon pour combattre l
103,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €