Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lilac Cream/Tangerine Glow 42 2/3

Hoka Chaussures de running Mach 7 Femme Rose clair / Orange Taille EU 42 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lilac Cream/Tangerine Glow 42 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Mach 7 rose clair orange femme - 42(2/3)

Livraison en 24 heures
140,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Violet 42.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 - femme - rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lilac Cream/Tangerine Glow 42 2/3

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)