Hoka Mach 7 - homme - bleu

Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Bleu Blanc SS26 Taille EU 41 1/3

Hoka Mach 7 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA ONE ONE Mach 7 - Homme - Bleu / Blanc - taille 41 1/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka - Chaussures de running - Mach 7 M Cobalt Blue/Neon Green pour Homme - Taille 41 1/3 - Bleu Bleu 41 1/3

Livraison sous 24/48h
106,90 €
Livraison à 3,99 €

HOKA - Mach 7 - Chaussures de running - EU 41 1/3 - Regular - cobalt blue / neon green

4 à 6 jours ouvrables
111,97 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme HOKA Mach 7 Cobalt Blue/Neon Green 41 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Bleu 41.1/3

2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 Chaussures de running 41,3 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hoka Mach 7 - homme - bleu

Offre la moins chère

votre passeport pour l univers de la vitesse au quotidien qui n a jamais reve de franchir le mur du son toute la reflexion est partie de la offrant un amorti leger et une mousse a fort retour d energie la nouvelle mach 7 garantit une foulee reactive et dynamique identique au modele precedent avec un nouveau look dotee de details privilegiant la vitesse cette chaussure d entrainement qui a fait ses preuves presente une tige en jacquard epure dont la respirabilite zonale et le soufflet interne apportent le maintien indispensable pour etablir de nouveaux records personnels ideale pourrunning sur routecaracteristiquestige ultralegere en jacquard epure avec zones respiranteslanguette affinee pensee pour la vitesse qui repose a plat sur le piedsoufflet interne pour une sensation securiseesemelle intermediaire en mousse eva supercritique qui offre un amorti reactifavant pied en caoutchouc adherent qui procure une bonne adherencecaoutchouc durabrasion rubber au niveau du talon pour combattre l
98,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €