Chaussures Homme HOKA Mach 7 Black/White 43 1/3

Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Noir/Blanc Taille EU 43 1/3

Chaussures Homme HOKA Mach 7 Black/White 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' noir / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
106,25 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach 7 - Homme - Noir / Blanc - taille 43 1/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka Mach 7 - homme - noir

24h
106,99 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Homme 43 1/3 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA - Mach 7 - Chaussures de running - EU 43 1/3 - Regular - black / white

4 à 6 jours ouvrables
111,97 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Homme 43 1/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Noir 43.1/3

2 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 Chaussures de running 43,3 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme HOKA Mach 7 Black/White 43 1/3

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
99,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €