Chaussures Homme HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy 43 1/3

Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 43 1/3

Chaussures Homme HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Homme 43 1/3 Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Mach 7 Homme 43 1/3

2-3 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,70 €
Livraison à 7,99 €

Hoka One One Mach 7 Bleu marine 43.1/3

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,10 €
Livraison à 2,59 €

Hoka Mach 7 Chaussures de running 43,3 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Mach 7 Bleu 43 1/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Hoka Mach 7 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy 43 1/3

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
109,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €